Новости и статьи

назад

Статья

Избыточный вес влияет на мужскую силу

14 декабря 2017
Избыточный вес влияет на мужскую силу

Знаете ли вы, что лишние килограммы влияют на мужскую потенцию и даже могут провоцировать бесплодие. В первую очередь, это происходит из-за высокого содержания женского полового гормона - эстрогена, в жировых тканях. Следовательно, чем больше у мужчины жира – тем больше он получает эстрогена. Конечно, наш организм поначалу пытается вырабатывать больше мужского гормона - тестостерона, но тщетно. Тут-то и возникает гормональный сбой. Появляется плохая эрекция, которой недостаточно для полового акта и преждевременное семяизвержение. В некоторых случаях, возможны такие изменения, как изменение тембра голоса, он становиться более высоким. Вдобавок ко всему с увеличением жировых отложений очень часто происходят нарушения в системе кровообращения мужчин. В частности, может нарушиться полноценное кровоснабжение половых органов, что также приводит к проблемам с эрекцией.

Конечно, после подобных проблем, приходят и психологические изменения. Ведь, если мужчина не уверен в себе и своих возможностях, вряд ли он заинтересует женщину, что и провоцирует слабость мужчины в его сексуальной жизни.

С физической точки зрения, объемный живот, увеличившаяся грудь, неповоротливость и грузность провоцируют проблемы в сексуальной сфере. В частности, полные мужчины, в силу своей комплекции, очень часто не имеют возможности реализовать свои сексуальные предпочтения и фантазии. Половая жизнь таких людей и их партнеров, даже при сохранении эректильной функции, становится скучной и однообразной.

Однако, самое опасное для мужской силы – сочетание ожирения и сахарного диабета. А как мы помним, 2 этих недуга ходят парой. Диабет может приводить к снижению чувствительности паховой области и полового члена, а так же к нарушениям в работе участков головного мозга, отвечающих за эрекцию и желание.

А для того, что бы быть уверенным в себе всегда и везде – приходите на бесплатную консультацию. 


Архив Новостей
<
>

Подписаться на обновления?

Мы в социальных сетях:

Facebook VKontakte Instagram Youtube Odnoklassniki Telegram Яндекс.Дзен