Новости и статьи

назад

Статья

Преимущества бариатрической хирургии

14 августа 2018
Преимущества бариатрической хирургии
Преимущество бариатрической хирургии заключается в гарантированном снижение массы тела. Важно отметить, что процесс практически необратим.

Хирургическое лечение ожирения показано людям с тяжелыми формами ожирения, а также тем, кто не может самостоятельно контролировать свой пищевой рацион. Известно, что спорт является неоспоримым помощником в контроле над лишним весом, но, что делать тем, кому физические нагрузки противопоказаны? В этом случае бариатрическая операция - это самый оптимальный выход из ситуации. Лишние килограммы уйдут безвозвратно.

Прекрасным дополнительным "плюсом" бариатрии является тот факт, что от пациента не требуется огромных усилий для снижения веса. Отпадает необходимость во многих ограничениях и как следствие, психоэмоциональное состояние человека приходит в норму. Пациент, после хирургического вмешательства, практически без ограничений может есть любые продукты. Не будем забывать и том, что с лишним весом уходят и многие заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, нормализуется обмен веществ. Люди, которые решились на хирургическое лечение ожирения, спустя некоторое время после операции, однозначно отмечают, что их жизнь начинает "играть" новыми красками.

Не откладывайте решение проблем с лишним весом на потом - запишитесь на консультацию!


Архив Новостей
<
>

Подписаться на обновления?

Мы в социальных сетях:

Facebook VKontakte Instagram Youtube Odnoklassniki Telegram Яндекс.Дзен