Новости и статьи

назад

Статья

Сколько стоит бариатрическая операция?

16 ноября 2017

В нашем мире деньги стоят не на последнем месте, давайте рассмотрим, сколько стоит наше здоровье? Имея лишний вес мы, так же, имеем проблемы со здоровьем. Конечно же мы часто ходим в аптеки или в больницы, тратим там деньги постоянно, ведь избыточный вес сохраняется на долго, так еще и растет.

Давайте определимся с ценой на хирургическое лечение ожирения. Сама операция в нашей клинике стоит от 111 000 рублей. В этой сумме и работа хирургов и расходные материалы. Дополнительно оплачивается наркоз, ведь мы не можем всем пациентам делать одну и ту же анестезию. Организм и потребности каждого из нас очень индивидуальны. Так же отдельно оплачивается стационар, по той же причине, кому-то и одного дня достаточно, а кому-то и трех дней будет мало. Так же мы имеем дело с послеоперационным лечением. В итоге общая стоимость операции, в среднем, 210 000 рублей за весь период лечения.

Проведя поверхностный опрос среди клиник практикующих бариатрические операции, цены варьируются в России и соседних странах от 250 000 до 450 000 рублей.

Но просто представьте, после похудения, сопутствующие болезни отступают. Настроение улучшается. А самооценка растет, пока килограммы уходят. Больше вам не нужно покупать дорогостоящие лекарства, расход потребляемой пищи так же снижается, что, несомненно, экономит ваш бюджет. Плюс ко всему, деньги, вложенные в операцию - являются долгосрочным вложением.

Не экономьте на себе и своем здоровье. Воспользуйтесь нашей бесплатной консультацией, чтобы узнать все подробности.


Архив Новостей
<
>

Подписаться на обновления?

Мы в социальных сетях:

Facebook VKontakte Instagram Youtube Odnoklassniki Telegram Яндекс.Дзен