Новости и статьи

назад

Новость

Рубрика "ДО и ПОСЛЕ" - Дневник пациента (часть 3)

15 апреля 2018

Мы публикуем третью часть дневника нашей пациентки!

Данная заметка названа пациенткой "Итоги уходящего года" и была приурочена к Новому году. Читаем...

"Ну чтож, как и все подведу итоги уходящего года. Этот год был конечно поворотным в моей жизни. 2 мая для меня теперь второй день рождения :)

Гастрошунтирование 2 мая 2017. Вес на момент операции 186, на сегодня 130, итого сброшено 56 кг. Это очень, очень круто. Чувствую себя другим человеком. Спасибо за полезную и нужную информацию, за все советы, всем кто отписывался. И конечно моим хирургам.
Не могу не поделиться, вчера шла домой с дочкой, соседку встретила, не видела ее где-то полгода. Человек впал в ступор, не узнала меня. Говорит смотрю и не пойму что за две подружки идут:))

Работа еще предстоит большая и трудная. Но я надеюсь сил хватит. Все праздники планирую просидеть в бассейне чтоб не лопать вредности. Хоть и чувствую что особо не тянет ни на что, но и сама себе не могу доверять полностью :) Погода меня просто бесит, так хотела на лыжах покататься на праздниках. Не судьба.

С запорами вроде справилась, тьфу-тьфу. Пью форлакс. С ним все норм, как по часам. Единственное что помогло. Фармацевты меня в аптеке встречали уже сочувствующими взглядами. Хирурги тоже развели руками на вопрос что делать, говорят такое встречается редко.

Кожа весит просто везде, но я не парюсь по этому поводу. Всем легких отвесов, выдержки, терпения и здоровья! :)"

Продолжение в следующее воскресенье.

Ранние публикации:
Дневник пациента (часть I)
Дневник пациента (часть II)



Архив Новостей
<
>

Подписаться на обновления?

Мы в социальных сетях:

Facebook VKontakte Instagram Youtube Odnoklassniki Telegram Яндекс.Дзен