Новости и статьи

назад

Новость

Стоит ли терять время?

25 декабря 2018
Стоит ли терять время?

Сегодня, в нашей рубрике "ДО и ПОСЛЕ" мы поговорим о том, стоит ли оттягивать принятие решения о бариатрической операции. Многие пациенты думают, что у хирургов только одна задача, уговорить пациента на операцию. Давайте на это посмотрим с другой стороны, со стороны пациента.
Более 6 месяцев назад к нам обратилась пациентка с проблемой лишнего веса. По результатам консультации было принято решение о Гастрошунтировании. Далее мы просто процитируем часть ее отзыва, в котором она рассказывает о своих впечатлениях...

"Многие спрашивают жалею ли я об операции? А у меня в голове не укладывается, как можно жалеть о том, что у меня хватило смелости хирургическим путём решить проблему всей моей жизни и победить ожирение! Хотя битва продолжается, но когда мою армию поддерживают такие профессионалы, мне ничего не страшно! Благодарна своему доктору и его команде!... И совет всем, кто ещё думает и не может решиться: вы теряете драгоценное время, а после того, как решитесь на операцию, будете жалеть только об одном, что не сделали её раньше!"

Полная версия отзыва пациента на странице ОТЗЫВЫ.


Архив Новостей
<
>

Подписаться на обновления?

Мы в социальных сетях:

Facebook VKontakte Instagram Youtube Odnoklassniki Telegram Яндекс.Дзен